lot # 1510 - Main catalogue saar

Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

Hochwasserhilfe 5-25 Fr. kpl. auf überfrankiertem R-Ortsbrief von „SAARBRÜCKEN 3 19.10.48“, Marken tadellos, Fotoattest Geigle BPP (2017) (Mi. für lose gestempelt 500,-)

Michel 255-59