lot # 1475 - Main catalogue saar
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
15 Pfg. braunkarmin mit grauemem Netzaufdruck und 20 (Pfennig) als Probeaufdruck in schwarz im senkrechten 4er-Streifen mit vier Werten ohne Probeaufdruck, postfrisch, einmal vorgefaltet, sonst tadellos, sign. Burger BPP
Michel Essay
Postfrisch