Active Auction

lot # 4149 - europe Yugoslavia

Price: € 1,000.00
Wednesday Jun 24, 2020 09:00 Europe/Berlin

Ausgaben der einzelnen Volksrepubliken: 1945, postfrische Partie mit Bosnien und Herzegowina Mi.-Nr. 1 - 20 und I - XII, 2 Fotoatteste, Einheiten etc.

Postfrisch