lot # 1956 - ukraine sarny
Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin
50 K. schwarz auf dunkelblau, geschnittenes waagerechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke, aus Vorlagebogen mit senkrecht verlaufendem Aufdruck "Probendruck...Pr", ohne Gummi, tadellos, eine sehr seltene Einheit, sign. Mikulski mit Fotoattest
Michel 1BP
Ohne Gummi