lot # 1956 - ukraine sarny

Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin

50 K. schwarz auf dunkelblau, geschnittenes waagerechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke, aus Vorlagebogen mit senkrecht verlaufendem Aufdruck "Probendruck...Pr", ohne Gummi, tadellos, eine sehr seltene Einheit, sign. Mikulski mit Fotoattest

Michel 1BP
Ohne Gummi