lot # 1824 - Main catalogue danzig
Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin
1922, Wappenausgabe mit Wasserzeichen 'kleine Maschen': 6 Mark rotkarmin, farbfrisch und gut zentriert sowie gezähnt, sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Hochkeppeler sowie Fotoattest Gruber BPP (2019) (Mi. 2.500,-)
Michel A124Y
Ungebraucht