lot # 184 - Altdeutsche Staaten prussia
Saturday Dec 14, 2019 11:00 Europe/Berlin
3 Silbergroschen lebhaftgelborange, waagerechter 3er-Streifen in besonders heller Nuance, die linke Marke mit Plattenfehler 'Bruch im oberen Perlrand', voll- bis breitrandig, mit vorphilatelistischem DKr. "QUARTSCHEN 6/10" auf Briefstück. Tadellos. Signiert Kruschel und Fotoattest Wasels BPP (2019)
Michel 12b
Briefst.