lot # 2662 - german states schleswig-holstein
HERZOGTH. SCHLESWIG 2 Sch. grauultramarin mit sauber auf- und nebengesetztem DKr. "NORDSTRAND 8 10 66" auf Postanweisung über 10 Mark Courant nach Deetzbüll mit rückseitigem Auszahlungsvermerk und Ankunftsstempel. Das Formular mit üblicher leichter Faltung, sonst sehr schöne frische Erhaltung. Ein sehr seltenes Stück. Sign. Jakubek BPP und Fotoattest Møller BPP (2019)
Michel 16