lot # 3627 - german states schleswig-holstein
1850/66, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Briefstücken, Paaren und Einheiten, besseren Werten und Besonderheiten, dabei u.a. Mi.-Nr. 1 und 2 ungebraucht, Mi.-Nr. 13 im 3er-Streifen auf Briefstück, zwei Paare Mi.-Nr. 19 auf Briefstück und einige verschiedene Entwertungen, dazu im Anhang kleine Sammlung "Nummernstempel" auf dänischen Marken inkl. drei Briefen
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.