lot # 1938 - Main catalogue Memel
Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin
5C. auf 100M. im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke mit doppeltem, gleichstarken Aufdruck, die oberen Marken ungebraucht, die unteren postfrisch, tadellos, eine seltene und dekorative Einheit, sign.
Michel 188DDI
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer