lot # 1456 - german colonies and offices abroad caroline islands

Thursday Sep 27, 2018 09:00 Europe/Berlin

20 Pfg. senkrecht halbiert, rechte Hälfte mit Stempel "PONAPE (KAROLINEN) 12.7.10" auf Brief mit nebengesetztem Dienstsiegel nach Guben, tadellos, sign. Dr. Pirl und Zöbisch und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2009) (Mi. 9.000,-)

Michel 10H