lot # 1454 - german colonies and offices abroad caroline islands

Thursday Sep 27, 2018 09:00 Europe/Berlin

1910, 5 Pf auf 3 Pfg. mit Stempel "PONAPE (KAROLINEN) 12.7." auf Ansichtskarte mit nebengesetztem Dienstsiegel und Text nach Deutschland, Karte unten winzig verkürzt, sonst tadellos, sign. A. Diena und Fotoattest R. Steuer BPP (2012) (Mi. 6.000,-)

Michel 7Pv

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite