Friday Sep 22, 2023 08:30 Europe/Berlin

1 Kr. schwarz, Platte 1, waagerechtes Paar in schöner tiefer Farbe, allseits breit- bis überrandig mit Zwischenlinien an allen Seiten, mit sauber aufgesetztem Halbkreisstempel "SCHWEINFURT 11/4" sowie abgeschwächtem Federkreuz auf Briefstück. Ein sehr attraktives Paar in sonst einwandfreier Erhaltung. Signiert W. Engel und HK, Fotoattest Brettl BPP (1999)

Michel 1Ia
Briefst.

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite