lot # 2821 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1945, 6 Pfg. dunkelrotviolett, senkrechter 5er-Streifen sowie Paar, sauber mit Stempel auf R-Brief nach Berlin, von dort nachgesandt, im Rand übliche Altersspuren, sonst tadellos, sign. Kramp BPP
Michel 9d