lot # 85 - german east africa german east africa - cancellations
Saturday May 27, 2023 09:00 Europe/Berlin
"MASINDE 14/12 95", klar auf Ganzsachenkarte 5 PESA auf 10 Pfennig, nach Daressalam (mit Glückwünschen an den Kommandeur der Garnison zum Jahreswechsel), mit Ankunftsstempel vom 18. Dezember. Leichte senkrechte Faltung, sonst einwandfrei. Ein sehr seltener Stempel. Signiert Bothe BPP mit Fotoattest (1984)