lot # 6413 - Wurttemberg stamps
Thursday Mar 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
1865, 6 Kreuzer blau im waagerechten 6er-Block, farbfrisch und tadellos durchstochen, vom oberen Bogenrand stammend, ungebraucht mit frischem Originalgummi, vier Werte postfrisch. Größte bekannte Einheit dieser Marke in besonders schöner und tadellose Erhaltung. Unsigniert, Fotoattest Heinrich BPP (2022)