lot # 6276 - prussia stamps
Thursday Mar 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
6 Pfennige orange im senkrechten 20er-Block mit ursprünglich zugehörigem senkrechten 5er-Streifen, rechts mit Falzen angefügt, farbfrisch (einige Werte leicht verfärbt) und gut durchstochen, ungebraucht mit Originalgummi, ein 12er-Block postfrisch. Private Signaturen, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)