lot # 6263 - prussia stamps
Thursday Mar 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
½ Silbergroschen rotorange im waagerechten Viererstreifen, farbfrisch und voll- bis breitrandig, sehr schön entwertet durch paarweise aufgesetzten klaren Rahmenstempel "LINDEN 9/11", tadellos. Signiert Krause und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)