lot # 6257 - oldenburg stamps
Thursday Mar 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
Durchstochen 10: ⅓ Gr. grün im waagerechten 3er-Streifen, farbfrisch und dreiseitig einwandfrei durchstochen, rechts Scherentrennung, entwertet durch schwarzen Doppelkreisstempel von Oldenburg. Eine sehr seltene Einheit in sonst einwandfreier Erhaltung. Signiert Krüger, Fotoattest Stegmüller BPP (2022)