lot # 6185 - hamburg stamps
7 Schilling orange im waagerechten 3er-Streifen, allseits breitrandig, mit sauber aufgesetztem Strichstempel auf Briefstück. Die linke Marke zeigt einen leichten senkrechten Bug, der bereits vor Aufkleben vorhanden war sowie eine winzige Randergänzung oben, sonst einwandfrei. Eine äußerst seltene Einheit. Signiert Löhden BPP und Fotoattest Huylmans BPP (2022)