lot # 6143 - stamps bavaria postage due
Thursday Mar 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
1862, 3 Kreuzer schwarz im 9er-Block, die mittlere Marke mit Plattenfehler "Empfänge", farbfrisch und voll- bis breitrandig, ungebraucht, die beiden seitlichen 3er-Streifen postfrisch. Tadellos. Fotoattest Brettl BPP (1983) und Stegmüller BPP (2022)