lot # 6103 - bavaria stamps
Thursday Mar 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
1 Mark dunkelviolett im senkrechten Paar, farbfrisch und voll-bis meist breitrandig, ungebraucht mit größeren Teilen des Originalgummis. Frische und tadellose Erhaltung. Ungebrauchte Einheiten dieser Farbvariante sind außerordentlich selten. Signiert Brettl BPP und Fotoattest Sem BPP (2022)