lot # 6102 - bavaria stamps
Thursday Mar 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
1 Mark violett im senkrechten Paar, farbfrisch und voll-bis meist breitrandig, ungebraucht mit Originalgummi. Eine äußerst seltene Einheit in einwandfreier Erhaltung. Signiert Brettl BPP mit Fotoattest (1986), Fotoattest Sem BPP (2022)