lot # 6081 - bavaria stamps
Thursday Mar 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
18 Kreuzer zinnoberrot im waagerechten Zwischenstegpaar, farbfrisch und allseits breitrandig, ungebraucht mit Originalgummi. Sehr schöne und tadellose Erhaltung, ohne übliche Faltung im Zwischenstegpaar. Unsigniert, Fotoattest Stegmüller BPP (2022)