lot # 3672 - sbz (soviet occupation zone) sbz - general issues
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Tag der Briefmarke 12 Pfg. links ungezähnte linken oberen Bogenecke, postfrisch, in der äußeren Bogenecke kleiner Eckbugspur, Marke tadellos und unsigniert, Fotoattest Paul BPP (2000)