lot # 3441 - local issues Ukmerge
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
15K. im waagerechten Viererstreifen aus der linken unteren Bogenecke, die linke Marke ungebraucht, sonst postfrisch, tadellos, vorderseitig und rückseitig etwas verschmierte Druckfarbe, eine sehr seltene und interessante Einheit, sign. Krischke BPP sowie Fotoattest Huylmans BPP (2015)