lot # 3179 - bohemia and moravia stamps
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
1939, Prag 1K. bräunlichkarmin, Einzelabzug in von der endgültigen Ausgabe etwas abweichendem Format, der Landesname "ČECHY A MORAVA" etwas breiter, auf ungummiertem Papier, tadellos, selten, sign. Karasek sowie Fotoattest Brunel (2019)