lot # 2110 - stamps Pfennig / pfennigs and crown / eagle
Tuesday Mar 21, 2023 09:00 Europe/Berlin
25 Pfge. rötlichbraun im senkrechten Zwischenstegpaar, sauber gestempelt "CARLSRUHE / IN BADEN / 17 11 76", signiert Zenker BPP.