lot # 3 - Baden stamps

Saturday Sep 24, 2022 09:00 Europe/Berlin

3 Kreuzer schwarz auf orangegelb und 6 Kreuzer schwarz auf blaugrün, beide voll- bis überrandig, je mit Teilen von fünf Nachbarmarken, farbfrisch und sauber gestempelt, tadellos,  signiert Kruschel bzw. Hunziker und je Kurzbefund Stegmüller BPP (2022)

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite