lot # 5037 - Bayern stamps
Friday Sep 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
3 Kr. blau, Platte 5, Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, farbfrisch und allseits breitrandig mit ca. 5/7mm Bogenrändern, ungebraucht mit Originalgummi, das untere Paar postfrisch. Nicht signiert, Kurzbefund Stegmüller BPP