lot # 5006 - Baden stamps

Friday Sep 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

9 Kr. a. lilarosa im Viererblock, sehr schön farbfrisch und voll-bis breitrandig, ungebraucht mit frischem Originalgummi und kleinen Falzspuren. Ein seltener Block in überdurchschnittlicher, tadelloser Erhaltung. Fotoattest Stegmüller BPP (2006)
Provenienz: Rapp-Auktion 1975