lot # 5001 - Baden stamps

Friday Sep 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1851, 1. Auflage 1 Kr. auf sämisch, voll- bis überrandig mit rechts Teil des Bogenrandes, farbfrisch mit klarem Fünfringstempel "57" von Heidelberg, tadellos, sehr schönes Exemplar, Fotoattest Stegmüller BPP (2022)