Francois Feldman F.C.N.P

lot # 1 - France poste

Tuesday Dec 10, 2013 23:30 America/New_York

L. avec marque postale rouge Auxi le Chateau, datée 28 mars 1784 pour Paris, Collection Louis Lenain, T.B. signé Pothion + certificat