Corinphila Auction AG

lot # 9905 - europe Liechtenstein

Saturday Jun 03, 2023 09:00 Europe/Zurich

1912/97: Konvolut - Zwei Vordruckalben, 1x Lindner, 1x Leuchtturm, jeweils mit Grundstock- oder Restsammlung ab 1912, drei chaotische Einsteckalben jeweils mit viel Material ungebraucht mit Falz, postfrisch und gestempelt. Jeweils gemischte Erhaltung bis zu den Mittelwerten ohne Spitzen, ein ungezähnte 1.50 Regierungsjubiläum (LBK 87P), hoher Katalogwert.

Catalogue 305: Switzerland and Liechtenstein