Corinphila Auction AG

lot # 9631 - Switzerland Switzerland

Friday Jun 02, 2023 09:00 Europe/Zurich

1863/1960ca. Nachlassposten bestehend aus Familiensammlungen, streckenweise die gleiche Sammlung 2x vorhanden, ab sitzender Helvetia mit etlichen besseren Werten, z.B. Blocks, PJ Vorläufer III ungebraucht usw in 3 Alben; dazu Heft mit Bogenteilen Pro Juventute ab 1918, Kehdruckbogen 1953 1x postfrisch, sowie etliches Material in Tüten postfrisch sowie gestempeltes Material mit etwas Frankaturware.

Catalogue 305: Switzerland and Liechtenstein