By: Corinphila Auction AG
lot # 433 - germany div. deutschland sammlungen/posten
Wednesday Nov 30, 2022 09:00 Europe/Zurich
1900/1960: Posten von über 200 Belegen Deutschland, dabei viel Feldpost, auch einige Ganzstücke SS Feldpost, Ansichtskarten mit paradierenden Soldaten, dazu sieben bessere gestempelte aber ungeprüfte Infla Marken mit Chance auf Echtheit.
Michel Catalogue 291: Europe & Overseas
Corinphila Auctions Ltd.