Corinphila Auction AG

lot # 309 - germany helgoland

Wednesday Nov 30, 2022 09:00 Europe/Zurich

Helgoland 1876: 3 Pf. oder 2½ F grün, rot und gelb, Probedruck zur Ausgabe 1876 Zähnung 12½ auf dickerem Papier zu Vorlagezwecken hergestellt. Signiert W. Engel BPP und Fotoattest Schulz BPP. Sehr selten Mi. = €1'200.

Michel Catalogue 291: Europe & Overseas