By: classicphil GmbH - Matthias Fukac
lot # 10050 - Fieldpost WW II - Inselpost
Thursday Mar 19, 2020 14:00 to Friday Mar 20, 2020 13:00 Europe/Vienna
1945, Inselpost, lilaultramarin, sägezahnartig durchstochen, Aufdruck rötlichviolett, signiert Mooler BPP, Carl Lange, postfrisch, XF!. Estimate 1.500€.
**