By: classicphil GmbH - Matthias Fukac
lot # 10026 - GERMAN COLONIES Togo
Thursday Mar 19, 2020 14:00 to Friday Mar 20, 2020 13:00 Europe/Vienna
1897-1919, gestempelte Sammlung Deutsche Kolonie Togo und postfrische/ungebrauchte Sammlung Samoa (2x 5 M.), Höchstwerte signiert Stein, hoher Katalogwert, VF-XF!. Estimate 1.500€.
**/*/o