Briefmarken Stilus e.U.

lot # 537 - Austria austria levant

Sunday Apr 23, 2023 17:00 Europe/Vienna

Österreich, Levante, 1901, ANK-Nr. 40, 20 Para, 'rot', mit Lackstreifen, in RZ 13 : 13 1/2, auf Ansichtskarte von Constantinopel nach Wien, gestempelt am 8.4.1903, einwandfreie Erhaltung, signiert Paul Ferchenbauer, ANK = 1.000 €