lot # 498 - Gibraltar

Friday Dec 01, 2017 18:00 Europe/Monaco

Gibraltar, Espagne, 1855, 4c rouge OB barres muettes sur lettre datée de Gibraltar à destination de Cadiz. 29 novembre 1855.
Signé Roig, certificat Graus, Yvert 35, Edifil 40a

Estimate: €100 - 200