BEHR Philatelie

lot # 895 - France: 20th Century Regular and Commemorative Issues

Thursday Jan 23, 2020 23:45 Europe/Paris

2c. brun-lilas. Type IB. Bloc de 6. BdF. Variété de manque d'impression sur 2 timbres tenant à normaux. SUP.

**
108