lot # 7514 - Feldpost II. WK_Feldpostmarken S
1942-1945, ungebraucht/postfrisch und gestempelt auf Briefstück/Brief spezialisiert, sauber im KABE-Album, vieles bereits kompetent signiert, u.a. Mi.Nr. 5a postfrisch mit Fotoattest Graf Kesselstadt, 5 b ohne Gummi sign. Pickenpack, 7 A + 9 sign Mogler BPP, 8 sign. Rungas BPP, 10 in verschiedenen Typen inkl. 10 Ad + 11 Aa (je Fotoattest Mogler BPP), 12 in verschiedenen Typen, 13 a-c sign., 15 Fotoattest Sauer BPP, dazu als Vergleichmaterial einige Referenzstücke - bitte beachten Sie zunächst unseren kleinen Fotoauszug
12356