lot # 7267 - Deutsches Reich_Allgemein S
1872-1923, sehr gut ausgebaut, gestempelt und auf Briefen geführt mit über 60 Brustschilden in meist guter Erhaltung, enormer Stempelvielfalt, ab Germania streckenweise inklusive Farben/Typen, etliches bereits signiert/mit Befunden versehen, dazu Dienstmarken in vergleichbarer Reichhaltigkeit - bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug
36