lot # 7228 - Altdeutschland_Hannover_Markenausgaben S
1850-1864, über 70 Marken inklusive einiger Belege in freilich üblich unterschiedlicher Erhaltung, in den Hauptnummern überkomplett inklusive etlicher schöner, teils kompetent signierter Stücke, darunter gestempelte Mi.Nr. 6, 2x 20, signiert Berger BPP bzw. Thier - bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug
1236