Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 7203 - Altdeutschland_Bayern_Markenausgaben S

Saturday Dec 05, 2020 10:00 Europe/Berlin

1849-1920, gemischt geführt ab gestempelter Mi.Nr. 1 IIa und Nr. 26 X signiert Brettl BPP, enorme Farb- und Stempelvielfalt, darunter Einheiten und Randstücke, viele Marken in Prachterhaltung, ergänzend Dienst-, Porto- und Telegraphenmarken - bitte beachten sie unseren kleinen Fotoauszug

1236