lot # 6755 - Europa A-Z_Belgien_Markenausgaben S
1849-2000, neun LT Vordruckalben ab Mi.Nr. 1-2 teils mehrfach, guter Teil kleine Madaillons, Mi.Nr. 34 signiert Senf, Madonna 1933 gestempelt, anfangs meist gestempelt, später in beiden Erhaltungen, weite Strecken überkomplett, Blöcke, Tuberkulose, Caritas sowie Zuschlags- und Eisenbahnmarken, sehr umfangreich mit Blöcken sowie ein Band mit Belegen und Ganzsachen - bitte beachten Sie zunächst unseren kleinen Fotoauszug
136