lot # 6273 - Thematik_Tiere, WWF S
FLORA & FAUNA, enorm reichhaltig, zumeist postfrisch und gestempelt mit Marken, Blocks und Kleinbogen (wenige Belege) zahlreicher Länder in 23 großen, dicken Bänden, dazu 7 weitere Alben zum selben Thema, darunter z.B. VR-China mit u.a. Mi.Nr. 741-743 B postfrisch, Taiwan mit bessere, Ausgaben, etc., über viele Jahre von einer Sammlerin (!) mit viel Liebe zum Detail gepflegt
136