lot # 6204 - Gebotslose S
ÖSTERREICH 1945-1992, in den Hauptnummern bis auf einige Hitlerprovisorien komplett postfrisch in 3 Lindner Vordruckalben, Dauerserien etwas spezialisiert, die Jahre 1981-1992 zusätzlich gestempelt mit einigen Kleinbogen, dazu weitere postfrische, nicht komplette Sammlung aus 1949-1968