lot # 6136 - Nachlässe, Kartonabteilung S
EUROPA, fast ohne Deutschland, in über 20 Alben und einigen Schachteln in 3 Umzugskartons, dabei Polen (viel postfrisch), Schweden ab gestempelter Klassik, Österreich, Liechtenstein, Thematik Rotes Kreuz Frankreich inklusive Marken/Markenheftchen ab den 1950ern, Kap Verde Hunderwasser-Blocks 7-9 postfrisch, Picasso Borek-Abo (2 +1 Bände), CEPT, Friedenstaube und Weltfrieden in 3 dicken Bänden, etc.