lot # 5148 - Thematik_Olympische Spiele
BERLIN 1936, Olympia-Ausgabe, Zusammendrucke und Markenheftchen, ausstellungsmäßig und individuell aufgezogen mit postfrischen und gestempelten Werten und etlichen Belegen mit Zdr., dabei beide Heftchenblätter, MH-Blätter und Bogenteile aus MHB, Kehrdruck-Paare und andere Einheiten, Belege meist mit SST
63